Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Знакомство » О любви. (Тема посвящена любви и все что с ней связано во всех проявле)
О любви.
MangoДата: Четверг, 26.07.2007, 22:06 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь каждый может рассказать свою или чужую реальную или вымышленную историию любви.
Или просто, оставить свое мнение об этой самой, ЛЮБВИ...


Сообщение отредактировал Mango - Четверг, 26.07.2007, 22:08
 
MangoДата: Четверг, 26.07.2007, 22:14 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Взгляните, что думают О ЛЮБВИ дети.

-Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8л.

-Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г.

-Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6л.

-Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.

-Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.

-Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.

-Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.

-Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.

-Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.

-Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л

-Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.

-Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.

-Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4г.

-Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4г.

-Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

-Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8л.

 
DravenДата: Пятница, 10.08.2007, 20:16 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mango)
-Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.

красиво biggrin


I guess that this where we'll come to, if you dont want to, then you dont have to believe me, but I wont be there when you'll go down, just so you know now you'r on your own now belive me
 
baharДата: Воскресенье, 12.08.2007, 19:11 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Draven, Супер выссказывание... я его давно заметила и все время использую
 
Форум » Администрация » Знакомство » О любви. (Тема посвящена любви и все что с ней связано во всех проявле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: