Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sos mi vida/Ты моя жизнь (все о сериале) » Биография актеров » Факундо Арана/Facundo Arana (Jorge Facundo Arana)
Факундо Арана/Facundo Arana
RodnayaДата: Среда, 25.02.2009, 11:25 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline

"Jogito"(Хохито так называла его бабушка) родился 31 марта 1972 года. Его полное имя Jorge Facundo Arana (Хорхе Факундо Арана). Он был самым замкнутым учеником в Colegio Bilingue Moorlans de Tortuguitas, между занятиями он делал то что ему больше всего нравилось рисовал. Он холосто живет один со своей собакой kuwacz hungaro (венгерский кувакс!?), Пампа. У него три сестры одна старшая и две младшие. В 15 лет его лучший друг привел на уроки аrтерского мастерства Алисии Мусио. В 1989 у Факундо нашли болезнь Hodgkin(Ходгкин), рак лимфатических желез. 10 месяцев интенсивного лечения и 5 лет наблюдения у врачей. Однажды шагая в метро со своим саксофоном, один бродячий саксофонист пригласил его сыграть, и тогда Факундо решил найти себе свою станцию. 10 месяцев он играл на станции Pueyrredon(Пуередон) линия Д. Здесь его заметил автор сериала Canto Rodado, Lito Espinosa который позже узнал его на одном из кастингов и предложил ему роль саксофониста Ramiro, персонажа который был списан с Факундо. Через какое-то время его пригласил Алехандро Рамай на должность постоянного актера старого канала Canal 9. Он снялся в Alta Comedia, Marco el Candidato, La Hermana Mayor. В середине 1995 года Факундо получил маленькую роль в сериале Perla Negra(Черная Жемчужина). В 1996 он сыграл ревнивого и жесткого жениха в теле комедии канала Canal 13, Sueltos. В этом же году он сыграл роль юноши у которого был рак лимфатических желез, в сериале Zingara(Цыганка). В 1997 году он стал работать на Телефе, в программе Chiquititas (третий четвертый сезон) и в ремейке сериала El Rafa в месте с Arturo Puig и Gaston Pauls. В первые успех пришел к нему во время работы в сериале Дикий Ангел. Так он стал известен не только в Аргентине но и во всем мире.

За этим последовала работа в новом полу комедийном сериале "Buenos Vecinos"(Хорошие соседи). Повторение успеха "ДА", ждало Факундо в сериале "Yago, pasión morena"

Факундо досталась роль Яго: одинокого человека, который живет в Игасу'("Iguazú"). Он много знает о том как ухаживать за животными, как гасить пожары, и вообще у него дар помогать в трудных ситуациях. Но об опасностях города… он не знает ни чего. Его девушку, которую зовут Морена("Morena"), сыграла перуанка Хианелла Нейра("Gianella Neyra") которая до этого играла в " María Rosa búscame una esposa"(Мария Роса, найди мне жену). Морена типичная городская женщина, не расстающаяся со своим сотовым.

Их дороги пересекутся когда лучшая подруга Морены, Лаура(Ксимена Фасси)(Ximena Fassi), уговорит её поехать отдыхать в Игуасу, а именно в Катаратас дель Игуасу(Cataratas del Iguazú).

Что бы соответствовать своему персонажу Арана подстригся, отрастил бороду, ходит два раза в неделю в спорт зал и сел на диету под надзором специалиста. "Мой персонаж связан с джунглями. Я буду играть лесника", рассказал актёр.

Помимо всего прочего (любовь и тд. и тп.) персонажам придется разбираться со своими проблемами): Яго ждет удар в виде известия что его отец не его отец, а Марона узнает что её отец виноват в смерти матери Яго. Съемки сериала закончились в конце 2001 маленьким скандалом. Сериал стал самым успешном в этом году для Телефе, и Факундо рассчитывал на новые проекты и в первую очередь на работу в месте с Наталией Орейро в новом сериале. Но роль досталось другому а Факундо как-то прохладно поблагодарили за проделанный труд. Это очень разозли Факундо, хотя он человек не злой, в результате он подумывает уйти на другой канал. В личной жизни у Факундо ни каких успехов, раньше его видели с одной красивой моделью, но когда в интервью заходила речь о ней он предпочитал рассказывать о своей собаки. Вероятно он просто не хочет тратить время на пустяки предпочитая работать и работать.

Прикрепления: 6224429.jpg (43.2 Kb)


 
Форум » Sos mi vida/Ты моя жизнь (все о сериале) » Биография актеров » Факундо Арана/Facundo Arana (Jorge Facundo Arana)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: